8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Нижнекамск
Ваш город
Нижнекамск
logo

Партнеры «Полипласт Северо-запад» посетили завод в Кингисеппе

08.12.2021

Компания "Полипласт Северо-запад", входящая в число ведущих производителей строительной химии, успешно работает на строительном рынке Северо-Западного региона на протяжении многих лет. Добавки для производства бетона и железобетонных изделий, гидроизолирующие пропитки, ремонтные составы для строительных конструкций пользуются постоянным устойчивым спросом среди строительных организаций и производителей бетона, растворов и ЖБИ.

Технологи "Полипласт Северо-запад" тесно сотрудничают с техническими специалистами заказчиков, оказывая консультационную помощь и поддержку на всех этапах производства - от подбора составов, до контроля качества производимой продукции.

В середине ноября для представителей компаний-партнеров было организовано посещение собственного завода "Полипласт Северо-запад" в городе Кингисепп Ленинградской области. В настоящее время на предприятии ведется масштабная реконструкция производства - завод расширяется территориально, обновляется действующее оборудование, монтируются новые производственные линии для выпуска современных добавок для бетона. В этом смогли убедиться посетившие завод представители компаний-партнеров.

Сотрудники предприятия провели экскурсию по территории завода. Посетители смогли ознакомиться с процессом производства добавок, осмотрели лабораторию качества, получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы от Исполнительного директора завода и Руководителя лаборатории.

Посещение завода – традиционная форма работы «Полипласт Северо-запад» с партнерами. Непосредственное общение с работниками предприятия и возможность знакомиться с процессом производства дает возможность техническим специалистам получить ответы на все интересующие их вопросы относительно продукции «Полипласт Северо-запад».