8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (843) 203-63-23
Нижнекамск
Ваш город
Нижнекамск
logo

На предприятиях Новомосковска отметили День Защитника Отечества

01.03.2021
23 февраля является символом доблести и мужества, преданности и любви к Отчизне. В этот день повсеместно с особым чувством гордости вспоминают победы воинов и славную историю России.

В преддверии праздника в Новомосковске прошли традиционные возложения. На новомосковском «Оргсинтезе» памятные мероприятия традиционно проходят у Вечного огня на территории предприятия.   В преддверии Дня защитника Отечества работники компании собрались у Стелы в сквере Ветеранов, чтобы возложить цветы и почтить минутой молчания память тех, кто в далеком 1941 году прямо с завода ушел на фронт защищать Родину от фашистских захватчиков.

На свой подшефный мемориал в деревне Малое Колодезное с цветами пришли сотрудники компании «Полипласт Новомосковск». Ежегодно здесь проводятся торжественные мероприятия с участием учеников 23-й школы, работников предприятий и представителей Спасского управления администрации муниципального образования город Новомосковск. Предварительно работники завода провели расчистку территории мемориального комплекса.

Каждый год в компании «Полипласт Новомосковск» руководство завода и представители профсоюзной организации отдают дань уважения участникам боевых действий, работающим на заводе. В торжественной обстановке накануне праздника со словами благодарности и поздравлением к собравшимся обратился генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» А.Ф. Ковалёв. Он пожелал всем здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия и вручил памятные подарки.

Праздничные мероприятия продолжились в Городском дворце культуры, где состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и возложениями цветов к воинским мемориалам и захоронениям города Новомосковска.