8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Нижнекамск
Ваш город
Нижнекамск
logo

Компания Полипласт Новомосковск участвует в выставке «Тульское качество 2023»

18.05.2023
С 17 мая по 17 июня 2023 года компания Полипласт Новомосковск принимает участие в онлайн-выставке «Тульское качество 2023», объединяющей в своих рамках лидеров производственной сферы, крупного бизнеса, среднего и малого предпринимательства, потребителей, а также экспертов экономической отрасли. Организаторами мероприятия выступают Союз «Тульская торгово-промышленная палата», ФБУ «Тульский ЦСМ», тульское региональное отделение «Союза машиностроителей России» и «Тульский областной Союз работодателей» при поддержке Правительства Тульской области и Администрации города Тулы.

Выставка "Тульское качество" проводится с 1998 года и зарекомендовала себя как эффективный инструмент формирования положительной репутации тульских предприятий, а также продвижения их продукции и услуг. С 2020 года выставка расширила возможности для экспонентов и посетителей и проходит в онлайн-формате. Возможности виртуальных стендов позволяют раскрыть информацию о тульских производителях с самых разных сторон.

В этом году компания «Полипласт Новомосковск» представила на выставке следующий перечень наукоемких химических продуктов собственной разработки:
•    Полипласт РЕМpro 70 – безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона;
•    Линамикс ПРО – увеличивающий сохраняемость подвижности суперпластификатор на основе полиоксиэтиленовых производных поликарбоновых кислот;
•    Литопласт 3M – разжижитель сырьевого шлама при производстве цемента, керамических шликеров, изделий строительной, санитарно-гигиенической керамики, а также для буровых и цементных растворов, дефлокулирующих агентов и понизителей фильтрации.

Подробности Вы можете узнать, посетив наш виртуальный стенд по ссылке: https://tulatpp.online/polyplast